Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: События
Наши прихожане на концерте Юлии Славянской


Все началось с записки, которую нам передали в храме. В маленьком информационном листочке сообщалось, что 1 июня 2019 года, в ДК Исток г. Серпухов состоится концерт нашей любимой православной певицы Юлии Славянской. Там же стояла подпись: организатор концерта Елена и телефон для связи, по которому мы в тот же вечер позвонили и познакомились.

Оставался почти месяц до назначенной даты и нужно было оповестить наших прихожан, желающих поехать на концерт, чтобы забронировать билеты. Список зрителей все время менялся, но к концу мая уже окончательно был утверждён и состоял из 10 человек. Накануне сверили часы, уточнили электричку до Серпухова и ещё раз созвонились с организатором концерта - Леной. Все были в предвкушении от предстоящей поездки, тем более, что и с погодой повезло - тепло, но не жарко. Поэтому добираться было легко и радостно. Доехали до Серпухова с хорошим запасом, так что осталось время выбрать букет роз для Юлии и подкрепиться бутербродами в скверике возле ДК Исток.

Концерт был замечательным, чувствовалась радость от встречи с близкими по духу людьми с которыми нас всех объединяла вера и любовь к православному творчеству Юлии Славянской. Кто был на её концерте, смог почувствовать удивительное звучание её голоса, а также проникнуться очень глубокими по смыслу текстами песен.

В этот раз вместе с Юлией в концерте принял участие детский творческий коллектив "Забавушки". Участники которого, под стать певице были одеты в красные народные костюмы. Детки выступили с русскими песнями и плясками, что очень хорошо влилось в программу концерта. Потом, весь зал, под аккомпанемент Юлиной гармошки старательно пел хором всем известные песни, такие как "Катюша" и "Оренбургской пуховый платок". Затронула Юлия во время исполнения своих песен и такие серьёзные темы, как военный конфликт на Украине и тему брошенных детей-инвалидов. Слава Богу, что Он даёт Юлии силу духа говорить о таких тяжёлых и трудных вещах. Все мы понимаем как это сложно, найти нужные слова и не дрогнуть, чтобы их произнести.

А вообще, Юлия просто светится любовью и теплом. После концерта мы подписали у автора диски с композициями. Наша Танюшка, уже по традиции, исполнила вместе с Юлией одну из её песен и в заключении мы дружно попросили сделать совместное фото на память. Благодарим Господа за концерт, за встречу и за этот летний день!





08.06.2019
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Каждый хочет занять место
поближе к царю.

Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015