Храм Иоанна Предтечи в Садках г. Чехова
Новости :: Воскресная школа
Выпускной-2023 в воскресной школе


21 мая в нашей воскресной школе при Иоанно-Предтеченском храме прошёл одиннадцатый выпускной, посвящённый «Дню славянской письменности и культуры».

Открыл праздник детский хор (регент Исакова Татьяна Ивановна) пением Пасхального тропаря и гимном, посвящённым просветителям славян Кириллу и Мефодию.

Со словом к ученикам, родителям и гостям праздника обратился настоятель храма и директор воскресной школы протоиерей Георгий Захаров. Затем слово было дано завучу Улитиной Ларисе Михайловне, которая напомнила о необходимости приобретения знаний о Боге, вере и спасении. Об этом нам говорят слова Ветхого Завета, книги Экклизиаста, что: «Упорство невежд погубит их, а беспечность глупцов убьёт их , а слушающий Бога будет жить спокойно и безопасно». Наши выпускники уже имеют необходимые знания для жизни. У них сложились чёткие жизненные ориентиры – Заповеди Бога! «Знание это сила!» А знания, полученные в воскресной школе это неоценимая сила!

Здесь познали Славу Бога и законы бытия.
К Царству Божьему дорога – школа, Церковь и семья!

Классные руководители выпускников Масалыкина Мария Ивановна и Джуркин Святослав Сергеевич трогательно напутствовали своих подопечных на жизнь в вере, с Богом и любви к ближнему!

Четырнадцать выпускников получили свидетельства об окончании воскресной школы. Были вручены и благодарственные письма педагогам за усердные многолетние труды в деле духовного воспитания детей и молодёжи, а также активным родителям, помощникам классных руководителей, участникам конкурса «Поэзия души и сердца», посвящённому 12 окружному конкурсу чтецов духовной тематики в рамках «Недели православной книги» и интеллектуального турнира «Что, где, когда?»

По окончании торжественной части все приглашены на концерт в честь просветителей славян Кирилла и Мефодия. Концерт проведён силами прихожан, детей школы, театра «Апостол» и хора «Русь». В течение всего праздника гости угощались гречневой кашей с тушёнкой, печеньем, конфетами и чаем.

21.05.2023
Видеоканал на RuTube
Смотрим видео на RuTube.

Видеоканал на YouTube
Смотрим видео на Youtube.



Каждый хочет занять место
поближе к царю.

Не забудьте подписаться на наши каналы.
НАБОР АБИТУРИЕНТОВ

КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ОСТОРОЖНО! ДЕТИ!

Если нарушаются права детей, нужна помощь и поддержка - обращайтесь!
КЛИКНУТЬ ПО КАРТИНКЕ
для получения информации.
ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ» – проект Народного Фронта по поддержке воинских подразделений ДНР И ЛНР (клик по картинке).
Герои Бессмертного полка
На заметку
Вашему ребенку необходима помощь?
В воскресной школе можно получить консультацию у православного практического психолога Азарины Леонидовны (подробнее).
Полезное
Здесь на ваши вопросы ответят компетентные специалисты и священники.

Кликните по картинке.
Обратная связь
Есть пожелания, вопросы - пишите на predtechahram@gmail.com
Святые дня. Видео


Календарь


Полезные ссылки
Copyright © 2013-2023. Иоанно-Предтеченский храм г. Чехов.
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2015